Anmeldeliste

Liebe Läufer!

Dies ist die Anmeldeliste, sortiert nach Nachnamen in alphabetischer Reihenfolge.

Wenn Dein Name in der Liste fehlt, wende Dich bitte an Roman Schultes (roman.schultessportpark-lev.de)

Sollte Dir noch keine Startnummer zugewiesen sein, konnten wir möglicherweise noch keinen Zahlungseingang von Dir zuordnen, bitte hole dies schnellst möglich nach. Die Anmledung ist keine RESERVIERUNG, dein Startplatz steht die erst nach dem Zahlungseingang zu. Vor Ort müssen wir eine Nachmeldegebühr von 5,00 € erheben, sofern noch Startplätze vorhanden sind.

Stand 07.12.2018 // 11:11 Uhr // Alphabetisch sortiert

 

Start-Nr. Vorname Name Team
73 Hanna Abel
14 Bernd Achterberg
15 Verena Achterberg
267 Heike Albersmann
360 Petra Albrecht
151 Gaby Alex Team-Wir rocken das!
152 Uwe Alex Team-Wir rocken das!
286 Marion Alfano
Marion Alfano Kirchmeyer
206 Tanja Maria Alic Crazy Tannis
232  Leandra Ambrosius
177 Sabine Anlage Team Bratwurst
74 Anna Ann
128 Nicole Appelmann Team - Wir rocken das!
174 Alex Armbruster EVL-HalbMarathon
47 Nicole Bäcker EVL-HalbMarathon
Stefanie Badautschek
329 Julia Balmann
330 Kai Behrmann
162 Katharina Bellenberg Team - Wir rocken das!
Carina Beller
75 Emma Bernsmann
287 Heike Bieker Running Team Grafenberg
288 Sonia Blanco
150 Sabine Blum central-team.de
249 Dirk Böhle
Nico Böhler SVS
153 Christina Bökels
63 Björn Bommes TUS OPLADEN
163 Bernd Bommes
289 Andrea Bongartz
21 Chantal Bonnöhr
282 Elisabeth Borchert Team Erdinger alkoholfrei
195 Christiane Borsch
251 Silvia Bosbach
250 Michelle Bourgeois central-team.de
58 Cornelius Brach
261 Katharina Brall
262 Michael Brall
Antje Brandner
Susanne Braun
257 Melanie Breitenbach TV Witzhelden
76 Stefanie Breuer Sweaty Elves
161 Marc Britt
259 Kimberly Brock
Jan Broll
Miro Broll
264 Stephanie Brüster Mitlaufzentrale
243 Verena Bühler
144 Jennifer Busch-Cassens
135 Melanie Buschler
27 Sabrina Buttice
145 Sandra Cassens Ausdauerblog
77 Agnes Christians
78 Janina Claas
169 Christian Claßen EVL-HalbMarathon
60 Birgit Clever
370 Luca Conradi
327 Marco Czyrnik
328 Katharina Czyrnik
56 Martina Daglis
129 Anja Daniel-Appelmann Team - Wir rocken das!
265 Sabrina Däß
38 Conny Dederichs EVL Lauf
43 Yavuz Demirci EVL-HalbMarathon
71 Oxana Detzel
79 Maria Detzel
347 Simone Dillschneider MACH3 Köln e.V 
220 Petra Dittrich
290 Anna Dittrich
120 Valerie Dorschel MACH3 Köln e.V.
339 Anne Drathen
132 Elke Driftmeier
217 Marcel Drubba
291 Daniela Dulak Pulheimer SC
352 Christoph Dulak
50 Danny Ecker  EVL-HalbMarathon
80 Hannah Eckey
81 Sabine Efferoth TSV
159 Christian Eger
366 Ron Eisleben
201 Inga Elberding
346 Jörg Eller
292 Waldemar Elmrych
225  Felizitas Ende
293 Florian Engelhardt
294 Daniela Engelhardt
Daniela Engelhardt
Florian Engelhardt
181 Christine Erber-Savarese MACH3 Köln e.V.
Christian Faehndrich rasender Hase
363 Melissa Faust
13 Nadja Fester
82 Oliver Fickert Sweaty Elves
26 Michael Fiedeler
354 Claudia Florczak TV-Dellbrück
295 Thomas Frings
296 Britta Frings Frings Runners Club
Andreas Froitzheim
83 Sebastian Funder
183 Bianca Gandras TuS Quettingen
326 Marco Gansel DC Milf Hunters
84 Patricia Gawor
85 Paul Gawor
164 Sandra Geier EVL-HalbMarathon
12 Veronika Göbgen
86 Björn Görtz Sweaty Elves
268 Jenny Grohn
28 Birgit Groppe
279 Birgit Grotjan TV Witzhelden
280 Thomas Grotjan TV Witzhelden
87 Andreas Gruna
344 Jeanette Gruszien Mädchengarde KG Altstadtfunken
198 Clarissa Guzy Schmuzy
126 Stefanie Haas
203 Kija Hackenbroich BSG Stadt Leichlingen
53 Beate Hahmann Tus 82 Opladen
197 Maike Hahn
51 Daniel Hambüchen EVL-HalbMarathon
269 Elena Hammer Mädchengarde KG Altstadtfunken
235  Udo Haner
Udo Haner
272 Fabian Hansen
367 Marion Hayen TSV Bayer Dormagen Triathlon
88 Angela Heidel Sweaty Elves
253 Indra Heinrich
Katja Hempel
89 Thorsten Hendricks
Daniela Hermann
90 Aleksandra Herzberg
182 Marco Hesse BSG Sparkasse Leverkusen
Samira Hesse
11 Marco Heuchemer DC Milf Hunters
364 Fabiola Heynen
Ramona Hickertz
138 Nora Hillringhaus central-team.de
66 Nadine Hindrichs
Inge Hinkelmann TUS 82 OPLADEN
Inge Hinkelmann TUS 82 OPLADEN
356 Stefanie Hinzer
Dana Hockling
134 Pia Höfer MACH3 Köln e.V.
214 Heike Höhfeld-Schmitz
247 Reiner Hoppmann
91 Heike Hornig Tus 82 Opladen
156 Achim Hornig Tus 82 Opladen
275 Sabina Horny
9 Carina Hubrich
59 Karima Hund
24 Rena Isemer
297 Gerd Jankowski Waltroper LC 06
Maik Janz
92 Veronique Jaquet Mach3 Köln e.V.
276 Johan Jarvers
166 Jessica Jasper  EVL-HalbMarathon
345 Thomas Jaspert
93 Michael Jelen
136 Sandra Jeske Special-Fitness.de
137 Christian Jeske Special-Fitness.de
148 Anke Jung
94 Stefanie Jungheim
Markus Jungheim
227  Kerstin Kaltenbach
298 Hans Peter Kaltenbach
Katja Kalusche Team - Wir rocken das!
Ulrich Kämmerling EVENTAGENTUR artimage e.K. Inh.: U. Kämmerling
Katrin Kanzok
139 Christopher Kazemek
143 Tobias Keck
19 Anna Keller
236  Natalia Kelm
Kathrin Kemmler
299 Carsten Kenning EVL Lauftreff
Simone Kenning EVL Lauftreff
62 Laura Kirchhof TUS OPLADEN
300 Marco Klaumünzer
16 Elke Klaus TUS 82 Opladen
283 Brigitte Klein
362 Elsa Kloss
213 Greta Klotz
301 Kira Knauf
36 Reinhold Knigge TV Witzhelden
37 Margret Knigge TV Witzhelden
20 Susi Koch
69 Marlene Kochanek TuS 82 Opladen
95 Tanja Köhler Sweaty Elves
23 Sarah Koll
Claudia Koll
333 Ganna Kozenko St.Joseph Kindergarten
204 Thomas Kraiczok
96 German Krämer TSV Bayer Dormagen
97 Melanie Krämer TSV Bayer Dormagen
266 Maya Krämer-Staisch Laufmamalauf
98 Sergej Kremer
146 Jörg Krohn Team-Wir rocken das!
147 Bärbel Krohn Team-Wir rocken das!
271 Anke Kröner LaufMamaLauf Köln
158 Florian Krumpen
331 Jolene Kubeth
218 Marie-Luise Kuhlmann
149 Lisa Kühn
175 Florian Kühn
210 Natalie Kühn
211 Anja Kühn-Höges
99 Silke Kummetz
100 Jenny Kunz
101 Jens-Uwe Kurth
102 Susanne Kurth
170 Stefan Lammert Team Größenwahn
302 Lisa-Marie Landwehr
154 Claudia Lang
355 Katrin Lang
Ivan Lazarev
29 Sarah Lehmann
157 Susanne Lehnardt Team - Wir rocken das!
303 Heike Leidenfrost
Britta Leimann TUS 1882 Opladen
155 Julia Lemke Team - Wir rocken das!
260 Susanne Lemke ----
336 Anja Lemmens
278 Sarah Leopold
33 Sonja Leuchten
Vanessa Leuchten
184 Josef Lichtenberg
185 Sigrid Lichtenberg Melpomene e. V.
168 Aljoscha Liebert Team Größenwahn
Sarah Liebert Team Größenwahn
103 Anja Liebertz
304 Björn Liebherr
305 Ina Liebherr
306 Denise Liebig
307 Thomas Liebig
308 Stefan Liebig Die Renntüten
337 Pauline Liu
104 Michael Lock Sweaty Elves
Nicole Lueb Mitlaufzentrale Kaldenkirchen
284 Tobias Maack
35 Wai-Yip Man MACH3 Köln e.V.
54 Sabine Martin TV Witzhelden
309 Gabi Martin
258 Christian März
263 Dennis Mehm Roland Bürrig
310 Nina Meinhardt
207 Tanja Meirat Crazy Tannis
Anja Mendel
365 Yasmin Meschke
248 Alexandra Messeringer
121 Oskar Mete MACH3 Köln e.V.
122 Julius Mete MACH3 Köln e.V.
123 Yusuf Mete MACH3 Köln e.V.
124 Nicole Mete MACH3 Köln e.V.
444 Katrin Meyer
Shelly Michalski
359 Mike Miller TuS 05 Quettingen
194 Natali Mooshak
229  Heike Muck
212 Tim Müller
223  Thomas Müller
224  Susanne Müller
188 Stefanie Mutmann
358 Mike Nelles
342 Nicole Nemitz
351 Stefanie Neynens
Stefanie Neynens
57 Andrea Nitsche #365
171 Klaus Nofftz EVL-HalbMarathon
231  Marianne Nölke Mädchengarde Altstadtfunken Opladen
239 Corinna Nores
105 Andreas Nowak Sweaty Elves
127 Monika Nürnberg
233  Janet Obrien
40 Danny Odenthal
245 Linus Ohlms
270 Meike Oschmann
311 Heike Pahl TUS 82 Opladen
Nadine Palitza
205 Julia Pavlovic
61 Rainer Pawlowski TuS 82 Opladen
312 Denise Pinger
Nicole Pitiakoudis
Evi Plagge Team Plagge
106 Flora Pohlmann Mädchengarde Altstadtfunken
172 Martin Przegendza
313 Annett Rackwitz LaufMamaLauf
Corinna Raschegewski
142 Melanie Rech
107 Raphael Reifenröther
Sarah Ricken
226  Wiebke Ritter
Sarah Rivken
348 Yasmin Rosar
349 Dominique Rosar
314 Kevin Runckel
241 Elke Ruschel
372 Björn Rusmann
192 Oliver Russ ---
196 Christian Russ ----
Björn Rüßmann
252 Ute Saalasti TSV Bayer 04 Leverkusen
18 Frank Sander TV Witzhelden
373 Stefan Sass
65 Conny Schäfer
108 Katrin Schardt
109 Torsten Schardt
140 Peter Scheck
119 Monika Scheibe
110 Leonie Schenk Mädchengarde KG Altstadtfunken
230  Marion Scherf
179 Antje Schleifer Team Bratwurst
30 Daniel Schlienkamp
Daniel Schlösser
228  Marie Schluck
246 Caroline Schluck
199 Michael Schmenger Schmuzy
125 Katharina Schmidt Mädchengarde KG Altstadtfunken
48 Benno Schmidt EVL-HalbMarathon
Verena Schmidt
180 Heidi Schmitz TuS 05 Quettingen
215 Roger Schmitz
216 Lena Schmitz
277 Frank Schmitz
338 Elisa Schmitz
34 Clara Schmitz
Kirsten Schmitz
254 Silke Schöller
111 Michelle Scholz
202 Meike Scholz
49 Till Schramm EVL-HalbMarathon
274 Tanja Schründer
368 Tanja Schründer
234  Kathrin Schuhmann
Finja Schul
1486 Roman Schultes EVL-HalbMarathon
343 Dörte Schultz
350 Armin Schultz
Armin Schultz
369 Simone Schuster
165 Nadine Schütz EVL-HalbMarathon
Lucas Schwab
187 Katja Schwarzkopf Herzlauf-Hilden e.V.
141 Rene Schwebig
112 Imke Schwenke Mädchengarde der KG Altstadtfunken Opladen
281 Annika Schwenke Mädchengarde KG Altstadtfunken
332 Gero Seifert
353 Nathalie Seikritt
315 Hannah Selbach
45 Sven Siegemund EVL-HalbMarathon
113 Sabine Sobik
114 Artur Sobik
316 Kathrin Lynn Sodys
70 Bettina Söllinger
44 Annika Söllinger  EVL-HalbMarathon
42 Sascha Staginski EVL-HalbMarathon
Silke Stahl Laufen gegen Leiden
186 Alicia Stakemeier TSV Bayer Leverkusen
317 Vicky Stamatopoulou Running Team Grafenberg
178 Joey Stangenberg EVL-HalbMarathon
318 Philip Stapmanns
200 Katja Stechow
Nicole Steger Team - Wir rocken das!
334 Hanna Steinfels
240 Melanie Steinwasser
256 Sophia Stergiou Central Krankenversicherung Laufgruppe
219 Melina Stevens
221 Tabea Stiller-Unruh LAUFMAMALAUF
208 Susan Storz
115 Lena Strack
17 Myria Stricker Designbüro Myriaden
193 Marco Szillat
Daniela Sztajgli
371 Hayat Tassa
25 Simone Teitscheid
319 Dirk Tertel
320 Antje Tertel
Roman Test
68 Manuela Thibol
375 Bernd Tholen
167 Andreas Thonnett EVL-HalbMarathon
222 Gabriele Tietz DJK Adler 07 Lauftreff
Sandra Tilly TuS 05 Quettingen
Matthias Toepsch
189 Marc Tölg
173 Daniel Uebber EVL-HalbMarathon
Jil Ullenboom
255 Matthias Urban
10 Alexandra Uude
341 Kristina Vieth
321 Ines Vissel
322 Kirstin Voges TuS82OPLADEN
323 Johanna Vogt
237  Steffi Volpers Team - Wir rocken das!
176 Andrea von Horn EVL-HalbMarathon
41 Marcell Voss EVL-HalbMarathon
46 Cordula Wahl EVL-HalbMarathon
191 Ute Wailand --
116 Corinna Walter
Simone Weber
67 Thomas Wedell
324 Christian Weihs
273 Ute Weiland
22 Jan H. Weirich
209 Martin Weiß
242 Mareike Weiß
285 Sabine Weiss
Alex Weiss LGO
72 Yvonne Welling
190 Lara Welzel
Eva Wendelstein Mädchengarde KG Altstadtfunken
357 Markus Weßeler TriFamilia
374 Andre Wetzel
160 Christiane Weymann Team - Wir rocken das!
325 Marlit Wild-Hartung LaufMamaLauf
117 Tamara Windelschmidt
31290 Tatjana Wippenfeld EVL-HalbMarathon
64 Sonja Witt
31 Hans-Ulrich Wittgens TuS 82 Opladen
32 Heike Wittgens Tus 82 Opladen
52 Benedikt Wittgens
Kay Wockenfoth
361 Martin Wodarsch
39 Michaela Wolf
Petra Wolff Running Team Grafenberg
Alexander Wolgast Team Erdinger
Tamara Zabrodskaya
Lilla Zadory #noexcuses
340 sonja Zeiske
55 Sabrina Zimpel
130 Boris Zipser
131 Julina Zipser
133 Lena Zipser
118 Celina Zivic
335 Nicole Zyzik